ДОБРОБУТ отзывы

Отзывы о Добробут. Медицинская сеть «Добробут» успешно работает с 2001 года. Клиенты клиники «Добробут» получают...
3.5
264 081 просмотр
  • Гость
    27 июля, 2019 год

    Обращаться в эту клинику " МС ДОБРОБУТ " Не рекомендую !!

    Обращаться в эту клинику " МС ДОБРОБУТ " Не рекомендую !! Обращаться в эту клинику " МС ДОБРОБУТ " Не рекомендую !!

    Пришло время рассказать про клинику под названием "МС ДОБРОБУТ"
    У жены сильно поднялся пульс и мы решили с женой сходить к кардиологу, перед тем как идти к врачу сделали УЗИ и ЭКГ сердца, дабы побыстрее можно было поставить диагноз почему такой сильно высокий пульс а давление в норме.
    Мы решили обратиться в ближайшую к нам частную клинику и так вышло что ближайшая оказалась именно клиника "МС ДОБРОБУТ". Позвонив на горячую линию для того чтобы записаться к кардиологу нам сказали что у них доктор мужчина Поярков Евгений Сергеевич, я спросил какой он специалист меня тут же оператор заверила что специалист хороший, и то что это узко профильный специалист кардиолог и мы записались к этому доктору на прием.
    Пришли мы на прием к доктору он в начале по задавал вопросы жене жалоб у жены на боль в груди и сердце не было, потом посмотрел УЗИ и ЭКГ сердца сказал что у Вас все отлично по показаниям УЗИ и ЭКГ сердца, измерял пульс прибором сказал что пульс в норме потом измерял давление оно тоже было в норе и тут началось самое интересное.
    Доктор говорит моей жене раздеться до пояса для осмотра я конечно всё понимаю но он мужчина она женщина и зачем раздеваться когда можно просто приподнять или даже вообще снять кофточку для того чтоб её послушать. Потом доктор продолжил свой осмотр начал прощупывать грудь что он там искал мне трудно представить может второе сердце так оно находиться как у женщин так и у мужчин в грудной клетке а не в женской груди да и как в начале нам сказали что это узкопрофильный специалист а насколько мне известно то врач который делает осмотр и прощупывание женской груди называется "Врач-Маммолог" но не как не кардиолог, хотя этот узкопрофильный специалист Поярков Евгений Сергеевич может и не знал об этом, как и том что он числиться в клинике "МС ДОБРОБУТ" как узкопрофильный специалист. Так что исходя из того что этот врач ещё и проводит осмотр женской груди он уже не узкопрофильный специалист хотя он и не знает наверное что он является узкопрофильным специалистом в этой клинике но он наверное об этом не знает.

    Хотя и специалистом назвать его мне трудно кароче какой то маньяк который лапает женщин на приеме за сиськи, понабирают всяких озабоченных и не полноценных в эти клиники и те там отрываются по полной и это не БЕСПЛАТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА!! а частная клиника где мы платим деньги а нам вот таких кадров подсовывают.
    Но вот что меня поразило что этот доктор говорил одно и тоже касательно диагноза, что сердце у вас хорошее и что он не видит причины повышения пульса и за сердца и это может быть скорее всего щитовидная железа или на нервной почве но не от сердца. Это он сказал сразу как посмотрел УЗИ и ЭКГ сердца, это он сказал после измерения пульса и давления а зачем тогда он раздевал пациентку для осмотра если все факторы и он сам говорил что повышенное давление у вас не от сердца, и это же самое он сказал и после того как полапал жену за грудь.

    После нашего визита я перезвонил опять на горячую линию клиники "МС ДОБРОБУТ" и спросил у девочки оператора, что должен делать доктор кардиолог во время приема, она мне перечислила все после чего я спросил а почему ваш доктор трогал (ПРОЩУПЫВАЛ) грудь моей жены, она сразу не смогла мне дать ответ сказала подождите минутку посоветовалась наверное с кем то, и потом говорит вы понимаете у нас у женщин не так как у мужчин у нас сердце в груди расположено хотя я думал до этого что оно находиться у женщин под грудью в грудной клетке короче оператор тоже такой как и доктор.

    Вышло как в анекдоте приходит женщина к врачу на прием у неё мигрень сильные головные боли, доктор спрашивает на что жалуетесь она ему доктор у меня сильно болит голова, доктор ей отвечает раздевайте и проходите женщина в недоумении доктор так у меня же болит голова он ей отвечает доктору виднее.

    Впечатление от это клиники "МС ДОБРОБУТ" ужасное!!! Деньги берут а работают там не понятно кто так придешь в эту клинику "МС ДОБРОБУТ" к примеру к не узкопрофильному специалисту с головной болью так он точно наверное как в анекдоте скажет раздевайтесь и становитесь в позу страшно даже подумать.
    Я даже подумать не мог что такое может быть в частной клинике думал там хоть следят за уровнем специалистов а нет берут на работу всех кого попало даже дошло до того что всяких озабоченных и маньяков УЖАС !!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Обращаться в эту клинику "МС ДОБРОБУТ" иди знай к кому вы попадёте.

    Обращаться в эту клинику "МС ДОБРОБУТ" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Обращаться в эту клинику "МС ДОБРОБУТ" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
    • Ответ представителя Уважаемый Сергей! Нам очень жаль, что визит Вашей жены в клинику оставил столь неприятные впечатления! МС "Добробут " дорожит своей репутацией и тщательно подходит к подбору персонала, поэтому Ваши комментарии касательно " всех кого попало даже дошло до того что всяких озабоченных и маньяков" считаем оскорбительными и заведомо ложными! На данный момент, клиника занимает активную позицию в борьбе с онкологическими заболеваниями и занимается ранней диагностикой онкопатологий, поэтому все доктора терапевтических профилей в целях первичной профилактики осуществляют доступные им скрининговые обследования. Рак молочной железы в структуре заболеваемости и смертности женского населения остается ведущей онкопатологией во всем мире и этим мы действительно озабочены. Спасибо за понимание! ММ Добробут 29 июля, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ