ДИПРИВАН отзывы

Диприван инструкция, цена. отзывы. Диприван - средство для анестезии, которое характеризуется непродолжительным действием с коротким...
5
797 просмотров
  • 24 сентября, 2019 год

    Мягкий выход из наркоза

    Перед операцией по удалению кисты яичника анестезиолог сказал купить "Диприван". Это наркоз, который вводится внутривенно. Так как это была моя первая операция, я очень переживала. Препарат белого цвета продается в ампулах. Перед операцией мне укололи наркоз, я успела досчитать до трех и провалилась в сон. Не помню, чтобы мне что-то снилось. Главное - выход из наркоза. Я переживала, что будет спутанность сознания, какие-то побочки... Но ничего такого: из наркоза я вышла быстро, словно проснулась, не было ни головокружения, ни тошноты, единственное - легкая слабость и немножко болела голова. Теперь я поняла, почему анестезиолог сказал, что "Диприван" - это мягкий наркоз.
    • Николай
      24 сентября, 2019 год
      Средство эффективное. По началу сомневался, так как много побочных действий, но врач успокоил. К счастью все прошло нормально и побочные эффекты не появились.
    • Гость
      24 сентября, 2019 год
      Тоже насторожили побочные действия этого препарата, врач назначал другой, хотя этот он тоже использует в своей работе и у него нареканий на него не было.
    • Марго
      24 сентября, 2019 год
      Помню, моей бабушке тоже его вводили. Почитала инструкцию, ужас! У него столько побочек...

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ