Тампоны Clean Point отзывы

Clean Point отзывы, инструкция, цена. Натуральные фитотампоны Clean Point способствуют профилактической очистке женского организма и...
4.3
102 695 просмотров
  • Против Clean Point!!!
    26 мая, 2012 год
    Какой Clean Point, какие тампоны? Вы сами подумайте, разве китайцы нам привозят какой-то нормальный товар? Сюда шлют все ненужное, а здесь продают в три дорога. Не ведитесь на рекламу и лестные отзывы о тампонах и прокладках Clean Point и тем более не занимайтесь самолечением!!! Лучше идите к гинекологу, пусть он назначает препараты!
    • Гость
      27 июля, 2016 год
      Гинекологи?! Это вряд ли. Они симптомы лечат, а не причину. Китайская же и другие восточные медицины направлены на лечение всего организма в целом. Как-то репортаж, по моему из Китая или Корее, показывали на их восточный Новый год. Так люди выглядят моложе своих лет на 20-30 лет! Для меня это очень весомый показатель.
    • Гость
      14 августа, 2014 год
      Купила я эти тампоны в самом китае! Будучи в Росси о них ничего не слышала,китаянки сами этими тампонами пользуются, а гинекологи ваши с моей болезнью ничего сделать не могут уже два года, ставлю уже 4 тампон, чувствую изменения, мне стало лучше!
    • Гость
      7 мая, 2014 год
      Вы судите о Китае по тряпкам, а китайская традиционная медицина, рядом с нашей и близко не стояла. Наша лечит только симптомы, а не причины, в отличие от китайской.
    • Гость
      30 апреля, 2013 год
      Купила тампоны в Пекине, в престижной аптеке.
    • Гость
      30 января, 2013 год
      я уже не однократно пользовалась этими тампонами. Честно-решилась не сразу, боялась вреда и неизвестного производителя, что просто не подойдут.
      после долгих прочтений отзывов поняла, что плохие отзывы пишут те, кто не пробовал или ожидал, что он здоров, а вышло не так.
      Не бойтесь попробовать - результаты удивят. организм омолодите и в постели своего мужчину порадуете.Удачи!
    • Анастасия
      30 января, 2013 год
      Вот я об этом же! Не на одном англоязычном сайте я не нашла вообще не чего про эти тампоны! Это только для российских "предприимчивых "врачей" Очередной гербалайф!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ