КЛИНИКА ПАНАЦЕЯ отзывы

Отзывы о Клиника Панацея. Медицинский центр Панацея – это место, где пациент может получить необходимую...
3
148 226 просмотров
  • Гость
    4 июня, 2014 год
    В Панацее работает Медведева Татьяна Владимировна, как указано у них на сайте - "Врач отоларинголог высшей категории". Лучше к ней не ходить - пустая трата времени и денег. При наличии достаточно большой кисты в пазухе с воспалением даже лечения не назначила. Сказала: "Можете всю жизнь с ней ходить, а можете операцию сделать. Как киста себя поведет - не известно: может рассосется и потом опять возникнет, может гноем наполнится, может лопнет...". В общем, в интернете тоже самое можно почитать и сам с собой порассуждать на тему "что бы было". Вопрос, а кто будет нести ответственность за то, как киста себя поведет? К врачу идут за конкретными ответами и лечением. Самое интересное, что другой врач в этой же клинике посоветовал хотя бы воспаление каплями снять и удивился отсутствию назначенного лечения.

    Клиника в принципе хорошая, я часто там лечусь. Но любое предприятие держится на кадрах. А в данной клинике, к сожалению, иногда встречаются очень плохие кадры, которые "отсиживают" время за деньги не помогая людям.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ