Медицинский центр "Пегас" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Пегас". Медицинский центр "Пегас" проводит лечение, диагностику и профилактику самых различных...
4.2
13 366 просмотров
  • Кристина
    15 октября, 2019 год

    Узи

    Делала гинекологическое УЗИ в вашем центре у Бельского А.В.
    Получила результаты обследования и ужаснулась!Левый яичник у меня оперирован, соответсвенно маленький(размеры его я знаю, т.к не однократно делала УЗИ), НО в описании он у меня увеличен. Матка у меня рефлексио, в описании описано антефлексио. Сразу после приема поехала в Донецк переделывать УЗИ. И о чудо яичник мой размера, как и был и не увеличен. Замер матки так же был проведён не верно.
    Если хотите качественно сделать УЗИ с правильными замерами, то это явно не в центре Пегас!
    • Пегас
      6 ноября, 2019 год
      Добрый день, Кристина. Дело в том, что человек это незакрытая стационарная система. Даже в течении одних суток размеры матки и яичников варьируют. Например — утром размеры наибольшие, после небольшой физической нагрузки — уменьшаются. Даже небольшое вздутие кишечника — толстого слева или тонкого справа ведёт к сдавлению околовариальных вен и соответственно к увеличению придатков с соответствующей стороны. И это без воспалительных и отёчных процессов. Также размеры матки и яичников варьируют в зависимости от фазы цикла и от степени нажатия врачом датчика.
      Мы всегда рекомендуем ходить к одному и тому же специалисту, поскольку данные у разных врачей хоть и незначительно, но всегда будут отличаться.
      с уважением, МЦ "Пегас"

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ