Клиника Леда отзывы

Отзывы о Клиника Леда. Клиника Леда - это частная гинекологическая клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских...
3.6
7 101 просмотр
  • Гость
    17 октября, 2019 год

    Ужасный врач!

    Храпко Ю.Д. Ужасный врач, бегите от него !
    Пошла к нему, так как не было знакомых врачей . Первое что могу сказать, так это то, что он высосет с вас все деньги !
    Он открывает рот, берет деньги, берет в руку ручку- берет сразу деньги !
    Мне ещё не пришли анализы, как он назначил мне уже лечение . Взял деньги с меня. На след. день пришли анализы, он вызвал меня к себе, назначил уже другое лечение , и опять стал требовать деньги. Вопрос : за что я тогда первый раз заплатила? Если прошлое назначение было неправильным, а за него была вынуждена дать ему денег.
    Ок, если бы он брал деньги и лечил нормально, вопросов не возникло бы.
    Я прошла его курс лечения , потратила много денег на препараты и его личный кошелёк.
    Уже должно было быть мне лучше, а стало только хужеееее! Мне стало очень плохо, по тем же причинам, чего я вообще к нему обращалась, но боли стали в 10 раз сильнее . Я в полу сознании позвонила ему, Абы спросить, почему мне не лучше, а я ели разговариваю, ибо боль такая, хоть не стену лезь... на что он мне дал рекомендацию сходить в аптеку и купить обезболивающее .
    Я была в шоке . Спасибо на добром слове, я встать с кровати за болей не могла, а в аптеку конечно же сгоняю .
    И что это за лечение , если всё равно при болях мне нужно пить сильные обезболивающее ? Смысл тогда от этого врача вредителя ?
    Не рекомендую !
    Берегите себя и свои деньги !
    Пойдите лучше к проверенным врачам !
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ