ФАЙБОЛЕКС отзывы

Файболекс инструкция, цена, отзывы. Файболекс - натуральное растительное средство, которое применяется для нормализации работы кишечника,...
4.8
3 548 просмотров
  • 18 октября, 2019 год

    При проблемах с походом в туалет

    Не могу сказать что у меня сильные проблемы с кишечником, но бывает что по несколько дней не могу нормально сходить в важную комнату, а потом приходится за это расплачиваться.
    Когда-то мой врач рекомендовал в таких случаях принимать Файберлекс порошок, который нужно разводить в воде. Он способствует нормализации работы кишечника и легкому опорожнению.
    В последний раз этого средства в аптеках не было и мне посоветовали купить Файболекс. Это тоже растительный препарат и тоже выпускается в форме саше для приготовления суспензии. Действует Файболекс достаточно мягко, главное не пить на ночь и с достаточным количеством воды.
    Если в вас тоже есть проблемы с кишечником, я б рекомендовал сначала сходить к врачу на консультацию чтобы не пропустить серьезные проблемы со здоровьем.
    • Ольга
      21 октября, 2019 год
      Хороший препарат. У мужа дивертикулит кишечника, поэтому приходится часто принимать слабительные. Это подошло отлично.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ