МИОКСЕЛЬ ГЕЛЬ отзывы

Миоксель гель инструкция, цена, отзывы. Миоксель гель – вагинальный гель для интенсивного увлажнения слизистой влагалища,...
5
1 854 просмотра
  • 22 октября, 2019 год

    Помог забеременеть

    Может, это какое-то совпадение, но "Миоксель" помог нам зачать ребенка с первого раза)
    Мы с мужем полгода пытались забеременеть, я установила календарь овуляции, интенсивно "работали" в нужные дни) Но ничего не получалось. Мы не особо переживали, потому что оба прошли обследование и здоровы. Как-то муж по приколу купил этот вагинальный гель. Я сначала посмеялась, но в очередные "опасные" дни все-таки решила его использовать - в инструкции так все классно написано: повышает подвижность сперматозоидов, содержит гиалуронку, фруктозу, лимонную кислоту... Странно такое читать про гель для влагалища, но что есть, то есть) И что вы думаете??
    Он подействовал! Примерно через месяц я сделала тест - и ура! - свершилось! Я не знаю, то ли наше сильное желание помогло, то ли гель действительно действует... Сейчас я на 8-м месяце беременности!
    • Гость
      14 сентября, 2020 год
      Здорово! Нам тоже помог с первого применения (до этого год работали), но к сожалению беременность прервалась.
    • Марго
      23 октября, 2019 год
      Ну не знаю.. Мне кажется такие препараты должен назначать врач. Я конечно, очень рада за вас, но слава богу, что не возникло никакой аллергии или воспаления. Вам просто повезло. Я бы так не рискнула)
    • Лиза
      23 октября, 2019 год
      Поздравляю! Впервые слышу о таком средстве.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ