ВЕМАР отзывы

Отзывы о Вемар. Частная специализированная клиника Вемар работает по следующим направлениям: гинекология, урология, андрология, лабраторная...
4.2
96 599 просмотров
  • Юлия
    22 октября, 2019 год

    Ложные диагнозы

    Долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Маленькая предистория: мы с мужем приехали на Украину в отпуск к родным, ну и за компанию решила я провериться у парочки врачей. Все шикарно, все идет по плану, и тут наступает очередь пройти осмотр у гинеколога.

    Долго не думая, нашла клинику по близости - "Вемар" на проспекте Бажана 16. Предварительно записалась (на 25.09), прихожу значит на прием.

    В кабинете меня ждут 2 женщины, одна из них врач - Шепитько Лариса Николаевна и, я так понимаю, её ассистентка. Ну разделась, ложусь в кресло и слышу такие удивленные возгласы и прицокивание. Спрашиваю - Вы видите что-то плохое? Ответ: а Вы стоите где-то на учёте? Советую это сделать как можно быстрее..у Вас предрак.

    Ну описывать что было дальше со мной не буду - я уже мысленно представляла всё самое плохое, но отзыв не об этом.
    Отзыв именно о профессионализме Шепитько Ларисы Николаевны.

    Дополнительно мы еще сделали узи молочных желез , задавались вопросы о здоровье (по делу и без), ну в итоге мне было выписано заключение, в котором значилось (внимание!) 7 диагнозов. Шепитько сразу же посоветовала записаться на биопсию на 27.09, провела меня до ресепшена и вдогонку сказала взять с собой 2 с копейками тысяч гривен.

    Как дошла домой - не помню. Слава Богу дома ждали муж и свекровь, они быстро сообразили что делать, и на следующий день мы уже мчались в Центр эндокринной хирургии, что на Кловском спуске. Гинеколог провел осмотр, посмотрел бумажки из клиники "Вемар" (многие диагнозы из 7 поставленных ему были непонятны, он их просто не видел на основании осмотра), взял цитологию, которая показала всего лишь воспаление, никакого предрака. Для полного успокоения я посетила третьего гинеколога, снова осмотр, снова мазок и снова воспаление, но ничего критичного, все лечится.

    О чем собственно был отзыв? Отзыв был о человечности. Вы даже, девочки, не представляете что я и моя семья пережили в этом отпуске благодаря походу в клинику "Вемар".
    Для клиники главное содрать деньги, запугивая страшными диагнозами!

    Берегите нервы, девочки, категорически не советую данную клинику и "палача" Шепитько Ларису Николаевну. Будьте здоровы!

    P.S. квитанция о посещении клиники у меня имеется, если у кого-то возникнут сомнения, что отзыв заказной. Отзыв реальный и история, к сожалению, тоже реальная.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ