ОН Клиник Сумы отзывы

ОН Клиник Сумы отзывы. Отделения Медицинского центра ОН Клиник Сумы - проктология, дерматология, гинекология, УЗИ....
4.8
34 380 просмотров
  • Елена
    25 октября, 2019 год

    Замечательная клиника

    За один день посетила УЗИ кабинет, гинеколога, дерматолога, и проктолога в замечательной клинике Он Клиник.
    Осталась очень довольна сперва приветливым девочкам на ресепшене которые сопровождали меня во время прибывания в клинике все время. Кабинет УЗИ впечатлил новейшим оборудованием и профессионализмом доктора Петров С.В., который с легкостью провел обследование и поставил предварительный диагноз.
    Затем доктор Ярковая Ольга Владимировна очень компетентная и внимательная, провела осмотр и дала четкую консультацию и рекомендации. Доктор Рожкова Наталия Викторовна замечательный дерматолог, после обследования дерматоскопом и тщательным осмотром, поставила диагноз экзема((( Были назначены дополнительные анализы.
    Очень впечатлил доктор-проктолог Смоловой Валерий Васильевич, очень внимательный и умный доктор, все показал и рассказал, предложил лечение геморроя 2 стадии латексным лигированием, очень хочу избавится от наболевшей проблемы, обязательно приду на лечение после решения финансового вопроса в семье. Всем рекомендую! До встречи!
    • Ответ представителя Добрый день, Елена. Благодарим за развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили оснащение кабинета УЗИ и клиники в целом. Важной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое
      используется в медицинском центре «ОН Клиник Сумы». Также хотим отметить, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, которое применяется в нашей клинике, является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечения геморроя. Малоинвазивные методики позволяют решить проктологические проблемы без боли, без оперативного вмешательства и без отрыва от рабочего процесса. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям и желаем здоровья.
      Служба контроля качества 1 ноября, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ