АЙЛИЯ / ЭЙЛЕА отзывы

Айлия инструкция, цена, отзывы. Айлия - препарат, рекомендован для терапии влажной (неоваскулярной) возрастной макулодистрофии.
2.9
4 975 просмотров
  • Ольга
    2 ноября, 2019 год

    Повод для развода

    Возможно препарат и хороший, возможно у него действительно нет аналогов, но очень пугает заинтересованность в нем врачей. В одной из частных клиник, врач настолько был настойчив, что даже после нашего отказа от лечения, она названивала ещё несколько дней. Очень напоминает сетевой маркетинг. Слишком много вопросов к данной методике лечения.
    • Вячеслпв
      14 апреля, 2021 год
      Я с Вами вполне согласен. Мне трое врачей из частных офтальмологических клиник в срочном порядке рекомендовали только айлию и очень быстро надо якобы сделать уколы в глаз, а то пропадет зрение. Всего 3 укола - один укол в месяц и все навсегда забуду о болезни. Я все же решил проанализировать и найти людей, которые прошли эту процедуру. Нашел 3-х человек: двое из Харькова и один из Краматорска. Всем им обещали только по три укола, как и мне - один укол в месяц. Результаты такие: у одного зрение улучшилось после 3-го укола, но через три месяца снова старая картина... В результате сделал еще три укола и теперь, как говорят врачи, надо делать 2 укола в год постоянно. На шесть уколов и дополнительные препараты для этой процедуры у него ушло 47 тысяч грн.!!! У другого пациента Краматорска аналогичная ситуация, только он сделал уже 8 уколов и все безрезультатно, у третьего пациента такая -же ситуация. Вывод один - это явно сетевой маркетинг для недобросовестных врачей, которые наживаются за наши деньги. Оплата только наличными и только в карман. Сейчас один укол стоит уже более 7-ми тысяч грн. Обидно, что существуют еще такие офтальмологи высшей квалификации - простые проходимцы - они простые уголовники, их надо судить, сажать в тюрьму и лишать врачебной лицензии !!!
      • Гость
        9 февраля, 2024 год
        27 июня моему отцу сделали эти уколы в глаза. Зрение ухудшилось. Папа стал много спать. В августе диагноз онкология желудка 4.
        27 ноября папа ушел из жизни.
        6 месяцев.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ