Бабляк Александр Дмитриевич отзывы

Бабляк Александр Дмитриевич отзывы. Врач кардиохирург высшей категории Добробут. Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых....
4.8
24 388 просмотров
  • игорь
    8 ноября, 2019 год

    Врач от бога

    Поступил с диагнозом:"миксома предсердия левого желудочка".Кардиохирург Бабляк А.Д.-врач от Бога. Конечно повторюсь хорошими и теплыми высказываниями и пожеланиями других пациентов клиники «Добробут»,но люди должны знать ,что есть такая команда профессионалов в нашей стране.
    Сложно подобрать слова, чтобы оценивать профессионализм Александра Дмитриевича. Бог даёт жизнь- Александр Дмитриевич ее продлевает. Низкий поклон Вам, здоровья ! Большое спасибо всему персоналу, Лилии Васильевне Подгайной, анастазиологу, медсёстрам.
    Отдельная благодарность всему персоналу кардиохирургии центра "Добробут" за их доброжелательное и профессионально отношение.


    Операция и пребывание в клинике стоит немалых денег, но все ,кто нуждается в подобной помощи знайте, что есть и другие подобные клиники в которых сдерут ни за что не малые деньги ,а за тем отправят вас в «Добробут» или другое мед.учереждение. Считаю, что каждая копейка оправдана и отрабатывается коллективом "Добробута». А тем, кому требуется помощь, хочу сказать:"Со спокойной душой можете довериться Александру Дмитриевичу и его команде".
    С большим уважением, Машкин Игорь Николаевич.
    Достоинства Профессионализм,современное оборудование.
    Недостатки нет
    Фото к отзыву о Бабляк Александр Дмитриевич

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ