ПРИМОЛЮТ-НОР отзывы

Примолют-Нор инструкция, цена, отзывы. Примолют-Нор -средство, которое способствует коррекции гормональных нарушений у женщин. Гестагены.
5
1 270 просмотров
  • 12 ноября, 2019 год

    Лечу эндометриоз

    Диагноз "эндометриоз" мне поставили несколько лет назад, когда у меня начал сбиваться цикл. Бывало, что посреди цикла могло начаться кровотечение. Какое-то время не обращалась к врачу, все не было времени, все откладывала. Пожаловалась сестре, она заставила сходить к гинекологу. Тогда доктор и поставила диагноз. Оказалось, это разрастание эндометрия. Он у меня уже добрался и до маточных труб. Понятное дело, что ни о какой беременности речи быть не может. Но у меня уже есть двое детей, поэтому я и не планировала больше. Сейчас главное - пройти курс лечения и избавиться от этого синдрома. У меня были разные схемы лечения с разной эффективностью. На этот раз врач назначила "Примолют-Нор". После курса лечения посмотрим, насколько эффективный этот препарат в моем случае. Несколько знакомых лечились им - говорят, что помог.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ