ПОЛИМИК отзывы

Полимик отзывы, инструкция, цена. Комбинированный антибактериальный препарат Полимик, эффективен при инфекционных заболеваниях лор-органов, заболеваниях мочеполовой...
4
109 063 просмотра
  • Гость
    16 ноября, 2019 год

    особо опасный

    Любой антибиотик это яд для бактерий. А теперь приготовтесь услышать: о сенсация! Людям не сообщают по зомбоящику что человек это и есть бактерия! точнее набор миллиона бактерий, суть человека это дом для разных бактерий из которых вы и состоите! Так вот вы люди лишь виртуально, это название оболочки, люди это бактерия. так вот любой антибиотик и антибактериальное средство убивает ваш микромир, вы привращаетесь в ОВОЩЬ.

    А теперь про Полимик: одна таблетка принята вечером в 18.00 после еды. через 3 часа головокружение сонливость, чешутся ноги, через 4 часа судороги ног, перепады то жарко то холодно, через 10 часов после приема затрудненное дыхание, бессоница, спутанность сознания, непонимаешь что происходит, головокружение на гране психических растройств расстройство личности, грусть, падение настроение, панические приступы страха. хочется пить очень много воды, сухость во рту, частые бегния в туалет пописять. через 18 часов боль в животе. вздутие, болезненное надавливание на живот (признаки развития колита).

    и это после ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ!

    врач назначила мужчине от гарднерелеза! Это не сифилис, чтобы назначать такое термоядерное смертельно опасное антибактериальное средство, да и еще 2 раза в день 10 дней пить! это наверно был бы летальный исход 100%

    это на нас тестируют и опыты проводят?
    зачем подопытные крысы если есть люди снг.
    еще и сами платят за лекарства свои деньги. выгодный прибыльный опыт на людях за их деньги.

    почитал что мужчины оказывается не могут болеть гарднерелезом более 5 дней, а значит и лечить это по сути не надо, либо можно чем то более щадящим лекарством.

    и самое интересное к инструкции Полимик: через 5 дней лечения обязательно пролечитесь 5 дней офлоксацином! Это антибиотик полимик заражает организм чем то, что надо и сам полимик потом 5 дней выводить офлоксацином!?

    прочитал про офлоксацин, инструкция для США, антибиотик запрещено принимать при легких заболеваниях не угрожающих жизни, использовать только при лечении чумы или им подобным болезням. иначе риск от побочек выше чем ожидаемое вылечивание. это так написано для сша, но не для снг.

    а еще прочитал, что современные антибиотики такие сильные, что при легких формах заболеваний, достаточно однократного применения антибиотика, последующие дни приема антибиотика лиш усугубляют состояние здоровья.

    а всем нам не зависимо от антибиотика врачи долбят что меньше 7-10 дней нельзя пить антибиотик! брехня! однократный прием достаточен! остальное сделает иммунитет и дабьет вредоносную бактерию. а иначе антибиотик при длительном приеме убьет ваш иммунитет и вас как человека состоящего из бактерий.

    хорошо что купил одну пачку, выпил таблетку а остальное придется выкинуть, деньги стоит не малые.

    такое впечатление что врачам дают указание назначать пациентам эксперементируемые лекарства, тестировать на людях за их счет разные яды.

    Я не знаю помог мне однократный прием этой таблетки или нет. я думаю помог. в любом случае вторую таблетку я пить не буду. и уж тем более 10 дней по 2 теблетки в день! не буду и не советую если хотите еще пожить.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ