МУКАЛТИН отзывы

Мукалтин отзывы, инструкция, цена. Препарат Мукалтин относится к отхаркивающим средствам рефлекторного действия с преимущественно секретолитической...
5
24 492 просмотра
  • 21 ноября, 2019 год

    Копеечное средство от кашля

    Я не понимаю зачем платить больше когда есть эффективное копеечное средств. Конечно это выгодно самим аптекам и врачам - они получают свою прибыль от этого. Но мы, простые люди, не должны идти на поводу. Незачем переплачивать.
    Поэтому я, возможно, трачу больше времени на поиски лекарств, но я не трачу деньги зря. Так уже достаточно давно я для себя и своей семьи выбрала несколько эффективных средств для лечения самых распространенных заболеваний. Например, при кашле я даю детям мукалтин. Это средство с отличными отхаркивающими свойствами. Оно способствует выводу мокроты из легких.
    Кроме эффективности, плюс средства в том, что у него практически нет побочек и противопоказаний. Что есть в большинства других препаратов.
    И самое главное Мукалтин - проверенное временем средством. Помню как его в детстве мне давала мама.
    Не думаю что не эффективное средство продавали бы так долго.
    Фото к отзыву о МУКАЛТИН Фото к отзыву о МУКАЛТИН Фото к отзыву о МУКАЛТИН
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ