РОВАХОЛ отзывы

Ровахол инструкция, цена, отзывы. Ровахол - средство предназначенное для лечения болезней печени или желчевыводящих путей.
5
8 672 просмотра
  • 25 ноября, 2019 год

    Камни в желчном

    Моего брата недавно прихватило. Был приступ сильной боли в области живота. Как только его попустило и он смог двигаться - побежал в больницу. После всех обследований и УЗИ ему сказали что это из-за камней в желчном. И нужно делать операцию.
    А так, как его на операцию не затащишь до последнего - ищем другие возможности избавится от камней. От набрели на средство - Ровахол, которое должно, судя по инструкции, способствовать выведению камней из желчного.
    Но перед тем, как давать капсулы брату, хотелось бы узнать побольше о результатах применения Ровахола. Кто-то может поделится своим отзывом о Ровахоле?
    • Анна
      26 ноября, 2019 год
      Помню, в юности принимала Аллохол, его тоже назначают для оттока желчи, теперь доктор прописал этот препарат. Вроде стало легче, прошла горечь во рту по утрам.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ