Gold Clinic отзывы

Gold Clinic отзывы. Медицинский центр Gold Clinic - центр пластической хирургии и косметологии в...
2.6
475 просмотров
  • 19 декабря, 2019 год

    Красивые формы

    Не знаю как другим девушкам удается худеть чтобы кожа не висела и тело было красивым и подтянутым?
    После родов я очень сильно поправилась. Сначала, пока кормила ребенка, я не худела, хотела чтобы малышу попадало все необходимое. Потом же начался длительный процесс поисков диет и упражнений для похудения. Перепробовала кучу всего пока нашла действительно эффективный способ похудения. Я наконец сбросила лишние килограммы. Вроде бы должна была радоваться. Но нет. Вес я сбросила, но кожа стала висеть как у старухи. Я надеялась что со временем кожа станет на место и прятала все под одеждой. Но проходили месяц за месяцем а ситуация не улучшалась. От тогда я решилась на операцию по подтяжке кожи.
    Сейчас я очень благодарна судьбе что направила меня в клинику Gold Clinic. Умелые руки врача надали моему телу красивую форму, забрали все лишнее. После операции остались аккуратные швы, которые за несколько месяцев стали практически незаметными. Думаю на следующий год смогу смело одевать купальник на море и не стеснятся)
    Спасибо центру Gold Clinic и их специалистам за отличную работу.
    • Гость
      7 декабря, 2022 год
      Враньё-предыдущий отзыв и ответ! Я была практически у всех врачей, это разводилки с низкой квалификацией, начиная девушками на ресепшене и заканчивая главврачом Сизым М.Ю.
    • Гость
      19 декабря, 2019 год
      Давно пришла к выводу, что красота сама не приходит. С 25 лет начала посещать косметологов, но именно в этой клинике нашла именно своего врача, которому полностью доверяю.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ