КЛИНИКА АДОНИС отзывы

Отзывы о Клиника Адонис. Клиника Адонис - это лечебно-диагностический медицинский центр, в котором Вы можете...
3.6
489 258 просмотров
  • Дмитрий
    19 декабря, 2019 год

    Визит к проктологу

    28.11.19 пришел к Повч И.А. на прием с геморроем. Повел в осмотровую, пальцем прощупал, потом на 4 секунды ввел что-то тонкое. Так вот посмотрел. Итоговый его диагноз - это у вас внутренний геморрой, надо оперировать. Я взмолился: доктор, может для начала полечим консервативно? - Как хотите, попробуйте консервативно. Вопросов несколько. Первое. Любой врач должен начинать с терапии, а хирургию предлагать, когда уже нет выхода. Второе. Как я могу что-то хотеть или не хотеть? Я же не врач. Ну ладно, уговорил я его, назначения он мне написал. И вручил свою визитку, его основное место работы - Александровская больница, если надумаете - оперировать, звоните. (Уводит клиента "на сторону", господа руководители!). В кассе выяснилось, что помимо консультации мне была сделана аноскопия. У меня круглые глаза, пошел спрашивать врача, это то, что длилось 4 секунды? -Да, я так быстро делаю,если не нравится, могу дольше, а если вам принципиально, то могу вычеркнуть. Мне принципиально. Если делали - я должен оплатить, но 4 с. такие вещи не делают, был на приеме в другой клинике,это ГОРАЗДО дольше и даже мне на экране показали все. Оплатил.
    Диагноз был НЕВЕРЕН, геморрой оказался внешним в легкой форме и не требовал операции абсолютно. Впоследствии был вылечен, лечился я тем же, что и до визита к врачу. Так что ничем он мне не помог и я решил подать жалобу, ведь эта клиника мне ранее нравилась, решил что исправят что-то. Врач просто захотел заработать денег на операции, причем не делясь с Адонисом, а в городской больнице.
    Жалобу приняли очень квалифицировано, вежливо, чуть позже со мной связалась зав. отделением, так же вежливо расспросила обо всем, пообещала разобраться.
    Разобрались аж 19.12.19, прошло 20 дней! Итог - деньги вернуть отказались. т.к. консультация проведена. Поражает ваша жадность, господа. Я вам слил человека. который ваших пациентов на сторону тянет. прямые убытки приносит! А вам жаль стукачу деньги вернуть)))
    И предложили...обалдеть, какую полезную штуку - консультацию другого проктолога!!!)))) Через 20 дней это очень актуально)))
    Браво. Жаль, что после этого из принципа не попаду к другим, хорошим врачам, работающим в Адонисе.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ