ОСТЕОМЕД ФОРТЕ отзывы

Остеомед Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Остеомед Форте применяется для лечения кальцийдефицитных состояний и заболеваний,...
5
29 408 просмотров
  • 20 декабря, 2019 год

    О чем хрустят суставы и что с этим делать?

    Привет всем читателям моего отзыва. Вот и подкрался ко мне сороковник со скрипом. Точнее с хрустом. Пару месяцев назад заметил, что хрустят суставы нещадно. Особенно заметно колени трещали. Врач мне выписал от этой напасти хорошее средство Остеомед
    Форте.
    Поначалу особо внимания не обратил на эти похрустывания. Ну щелкают и ладно. Я пальцами с детства хрустеть люблю, хоть и говорят, что вредно. Но одно дело когда суставы просто хрустят, а другое, когда уже побаливать начинают. Вот из-за этого реально тревожно стало. Сходил на прием к районному хирургу. Врач молодой да бестолковый попался (Егэшник походу). Направил он меня к ортопеду в областную больницу.
    Этот на анализы мои поглядел и говорит завязывай столько кофе пить. Не знаю уж, как он мою кофейную наркоманию распознал, но попал в точку. Только ни фига не понял сначала, как это с суставами связано. А оказывается кофе из организма кальций вымывает. Но это уже типа как вторсырье получается. Может в крови зависнуть или в суставы отложиться. Отсюда и хруст.
    В общем врач мне наказал кофеманить по минимуму. А если уж невмоготу, то молока на полчашки добавлять, чтоб кальций не терялся. И еще приписал пить витамины Остеомед Форте.
    Они кстати тоже с кальцием. Я репу прочесал, но спорить не стал. Жирафу видней.
    По инструкции принимать этот препарат нужно 2 раза в день по 2 таблетки. Врач рекомендовал хотя бы месяц его пропить. По деньгам такой курс обходится примерно в 900 рублей. Кофейный рацион пришлось урезать почти под ноль. Давился цикорием))))
    Недели через 3 хруст в коленях почти не ощущался. Вставать по утрам легче стало, а то ноги как деревянные были. Особенно если накануне много потоптаться пришлось. Еще один хороший бонус такого лечения – кожа возле ногтей шелушиться перестала. То и дело состригать приходилось, чтоб заусенцы не появлялись. А на некоторых ногтях и подавно поверхность бугристая была. Тоже исправилось.
    Вот так пока не заболеешь, знать не знаешь, что для чего нужно. А говорят кальций только костям и зубам нужен. Век живи – век лечись)) Всем здоровья!
    Достоинства полезное средство
    Недостатки не нашел
    Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД ФОРТЕ Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД ФОРТЕ Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД ФОРТЕ
    • Альберт Меленков
      28 декабря, 2019 год
      В таких случаях говорят: в кофе крови не обнаружено) Вы с этим делом поаккуратней, а то и сердечко посадить можно. Мне по ходу вообще на чай переходить пора. Плечо уже даже не хрустит, а дребезжит. Кофе пью много…

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ