КОНКОР КОР отзывы

Конкор Кор отзывы, инструкция, цена. Препарат Конкор Кор является гипотензивным, антиангинальным, антиаритмическим лекарственным средством, применяется...
5
3 526 просмотров
  • 23 декабря, 2019 год

    Результат лечения радует.

    Препарат Конкор мне очень хорошо знаком, вот уже на протяжении нескольких лет лечебный комплекс Конкор плюс Аторис поддерживает здоровье нашей бабули.
    Вот уж точно, что не было бы счастья, да несчастье помогло. Уже давно бабушке поставили диагноз артериальная гипертензия, она хоть и принимала постоянно то одни, то другие таблетки, но все равно иногда и скорую приходилось вызывать, зашкаливало давление. А тут еще и атеросклероз((( Врач и назначила такой комплекс для постоянного приема, Конкор с Аторисом, иначе могло все привести к ИБС.
    Пришлось конечно выждать время, пока врач наблюдала действие конкора, подбирала подходящую дозировку. Сейчас ежедневно бабушка принимает по сердечку конкора 5 мг, сама радуется своему самочувствию, а мы еще больше за нее рады.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ