Белодед Ольга Александровна отзывы

Белодед Ольга Александровна отзывы. Врач высшей категории акушер-гинеколог, онкогинеколог, врач УЗИ Медицинского центра "Молекула". Записатсья...
3.5
21 253 просмотра
  • Мария
    31 декабря, 2019 год

    Таких врачей нужно лишать лицензии!

    Видит только деньги . На голове корона . Многих доводит до слез и депрессий. Постоянно страшит и накручивает , что бы лечились у неё только ! Работала в померках и там брала взятки ! Также и в известной Молекуле сразу же куча анализов нужных и не нужных назначает.Приготовьтесь брать много денег , даже все , что сдавали ранее будете пересдавать ! У врача нет чувства такта и медицинской этики . Слово может вылечить , а может убить ! Не рассчитывайте от врача поддержки и улыбки ! Оборотень в халате!
    Достоинства Нет
    • Екатерина Король
      4 февраля, 2020 год
      Шикарный врач. Поверьте...видела их много. Сидела и гладила меня по ножке...в доступной форме объяснила что к чему....вот подкаждым словом могу подписаться что это не так как вы написали. Очень приятный в общении человек.
    • Дарья
      22 января, 2020 год
      Обычно не пишу отзывов, НО увидев этот, просто не могу сдержаться! Я много лет являюсь пациенткой Белодед О.А, хотя у меня есть возможность лечиться в любой клинике Европы, но я всегда приезжаю к ней, потому что - профессионализм, конкретика, никогда лишней воды в диагнозе или назначениях, всегда только по проблеме. Готова ждать этого врача даже 2-х часовую очередь, выполнять назначения, потому, что всегда получаю результат. Многие мои знакомые лечатся и потом наблюдаются семьями у этого доктора и все, абсолютно - довольны! Очень жаль, что мало таких специалистов! А кого не устраивает, не задерживайте очередь!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ