Клиника Леда отзывы

Отзывы о Клиника Леда. Клиника Леда - это частная гинекологическая клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских...
3.6
7 101 просмотр
  • Аня
    4 января, 2020 год

    На вес золота

    Говорят в народе так: если человек выдающийся о нем говорят все) И как хорошое так и плохое. У Юрия Дмитриевича есть недостатки такие как опаздывание. Но многие люди опаздывают или наоборот задержывают саму работу. Юрий Дмитриевич хороший специалист , старой закалки. На любой вопрос даст ответ. Он тот доктор который ставит прежде всего цель вылечить. И я знаю о чем говорю .. на личном опыте.
    Знаете комментарии это одно вы сами сначала пойдите на него хоть взгляните поговорите и поймёте что он заслуживает как уважения так и доверия))
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ