Оксфорд Медикал Херсон отзывы

Отзывы о Оксфорд Медикал Херсон. Оксфорд Медикал Херсон первый филиал сети клиник Оксфорд Медикал, который...
3.3
40 066 просмотров
  • Ольга
    11 января, 2020 год

    Проктология

    В октябре была у них на консультаци у проктолога Кумар Натальи Павловны (с осмотром камерой обошлось в 450грн.). Во время второй беременности появился наружный геморрой, который после родов прошел, но ткань осталась растянутой, захотела ее убрать. Доктор сказала, что геморрой второй стадии и рекомендовала лазерное удаление. Прочитав, что процедура безболезненная и не нужно делать ни наркоз ни ложится в клинику, я согласилась (стоимость 7900грн.). По времени все заняло минут 10-15, больно было только во время укола, мне удалили два узла. После процедуры выдают два крема, свечи, таблетки и травы для ванночек ( входит в стоимость 7900), которыми нужно пользоваться три недели. Доктор сказала прийти на осмотр через месяц и что " несколько дней немного рана поболит". Тот ад который начался после первого похода в туалет словами не описать. Две открытые раны кровили две недели (швы не налаживаются, чтобы не было сужения), ужасные ежедневные боли при каждом опорожнении, постоянно плохое настроение и самое главное появилась шишка на месте удаления одного узла. Через месяц пришла на прием, доктор сказала, что сужжения нет, а эту шишку нужно будет удалять, если через месяц она не пройдет. Снова месяц мазала раны кремом, но ничего не изменилось.

    Вывод: прошло больше двух месяцев, боли при каждом опорожнении, раны до сих пор не зажили и нужно снова делать удаление всего-то за 7900грн. и не известно может снова не поможет. Очень жалею, что посетила эту клинику.
    Достоинства Приходишь по записи на свое время, нет очередей, приходит на телефон смс напоминание о записи.
    Недостатки Дорогое и безрезультатное лечение, которое привело к осложнениям.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ