Гость 15 января, 2020 год
Про персонал !
Знаете , зашла я как то в одну из ваших аптек , возле ахматдета, и там был какой то парень за кассой . Такой высокий , с бородой и в очках , мне так стало неприятно , когда он мне всовывал кучу препаратов , я пришла за таблетками от головы , а он мне начал возьмите то , а то вам плохо будет , возьмите это , а то без этого никак . Стало так неприятно , поставил мне кучу диагнозов , просто посмотрев на меня . Ужасно неприятно .
Его насколько я помню зовут Александр .
Так вот Александр , я думаю вам было бы неприятно , если бы вы пришли за одним препаратом , а начали бы вам впихивать, не побоюсь этого слова другие ненужные препараты , от печени и ещё чего то !
Будьте добры относитесь по человечески ! И ненужно этого делать , это неприятно во первых , а во вторых некомпетентно по отношению к людям !
Обратите на это внимание !!!
И это касается отдела кадров кого они берут на работу !