Редуксин отзывы

Редуксин отзывы, инструкция, цена. Редуксин - первое лекарство для похудения, разработанное в России. Редуксин -...
4.1
761 032 просмотра
  • Ольга
    15 января, 2020 год

    Похудела!!!!

    Прекрасный препарат редуксин, принимать только производителя озон в упаковке синие капсулы. Никаких баночек, зелёных капсул и производства Китай это всё не то!!!! Настоящий редуксин внутри капсулы бело-серый порошок, если взять на язык то он немеет слегка! Аппетит пропадает где-то после второй капсулы! Помогает похудеть однозначно!!!
    • Marta
      16 января, 2020 год
      Всем привет! Если вы читаете о "Редуксине", значит, вас беспокоит проблема лишнего веса и вы решили пойти путем наименьшего сопротивления - глотать химию. Хочу предостеречь всех, кто собрался БЕЗ консультации у врача самостоятельно назначить себе это лекарственное средство: не вздумайте это делать! Это не безобидный БАД и не слабительно-мочегонный препарат. Это серьезное лекарство, которое влияет на мозг. Почитайте официальную инструкцию на "Редуксин", противопоказания и возможные побочные эффекты от основного действующего вещества - сибутрамина. Уверена, вы побоитесь так худеть. Не шутите с гормонами!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ