АЛЛОКИН-АЛЬФА отзывы

Аллокин-альфа отзывы, инструкция, цена. Аллокин-альфа применяют при хронической папилломавирусной инфекции, вызванной онкогенными вирусами папилломы человека,...
4.8
186 684 просмотра
  • Лара
    19 января, 2020 год

    Аллокин эффективно справился с впч!

    Перепробовала много средств от ВПЧ. У меня обнаружили 16/18 типы. Все всё хвалят, а результат на деле нулевой. Только деньги переводила на препараты. Порекомендовали Аллокин, сказали 6 уколов, но предупредили, что возможен повторный курс лечения. Я после 6 инъекций даже не ходила на ПЦР-контроль. Сразу проколола 6 инъекций через день, а потом перерыа и через месяц ещё 3 инъекции. Ещё через 4 месяца сдала на ПЦР. НЕТ у меня больше ВПЧ! Очень довольна Аллокином!!!
    • Таня
      29 февраля, 2020 год
      Здрастуйте , я купила Алокин-альфа ( Белая Церков ) , вы пользовались тем же препаратом что и я или у вас выпускала препарат не ( Белая Церков ) ?
      Подскажите помог ли , если Белая Церков .
    • Гость
      25 января, 2020 год
      Есть он у Вас... только после аллокина он спящей режиме! ВПЧ на всю жизнь... он в крови...
      • Вера
        28 января, 2020 год
        Это не правда!!! Впч уходит из организма либо сам, либо под действием лекарств. И уж точно - в крови впч не живет!)) Не вводите людей в заблуждение!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ