КЛИНИКА АДОНИС отзывы

Отзывы о Клиника Адонис. Клиника Адонис - это лечебно-диагностический медицинский центр, в котором Вы можете...
3.6
489 262 просмотра
  • Владимир
    23 января, 2020 год

    Горе врачи

    Отзыв адонис
    пациент клиники адонис, один из филиалов находится по адресу:г.Киев, ул. Днепровская набережная, 26Г. Услуги оказывал доктор Голубенко Никита Сергеевич.
    Недавно обратился в клинику по причине кариеса зуба. Других жалоб не было.
    В ходе лечения мне запломбировали зуб, спустя неделю началось воспаление и опухла щека. Я повторно обратился за помощью в то же отделение Вашей клиники. Было проведено обследование, в результате которого было принято решение наблюдать за сиуацией и при ухудшении состояния обратится вновь. Через пять дней у основания зуба образовалась шишка. Я вновь позвонил, меня приняли и начали удалять нерв. Удаляли в течении двух приемов. После этого направили на КТ зуба.
    16.01.2020 я пришел на очередной прием со снимком проблемного зуба, осмотрев который доктором было принято решение пломбировать каналы. После завершения процедуры был сделан рентгеновский снимок, на котором доктор мне показал, что в нервном канале остался кусок иглы с прошлого приема ( на КТ он тоже был виден).
    Итог: заплатив примерно 5000 гривен за лечение, я имею зуб с неполностью удаленными нервами и часть иголки у основания зуба, воспаление которое клиника отказалась помочь устронить

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ