ОСТЕОМЕД отзывы

Остеомед отзывы, инструкция, цена. Препарат Остеомед увеличивает плотность костной ткани, уменьшаются проявления остеопороза, улучшает состояние...
5
12 347 просмотров
  • 25 января, 2020 год

    Остеомед

    Что такое цитрат кальция и с чем его едят открыл для себя недавно. Про витамины с кальцием в принципе наслышан, но особой необходимости в них никогда не испытывал. До недавнего времени. Появилась у меня какая-то непонятная тяжесть в плечах. Особенно сильно
    это по утрам проявлялось. Руки немели, если долго на одном боку спал. Раньше ничего подобного не было. Попутно и головные боли начали донимать по несколько раз за неделю. Попил таблетки для разжижения крови, не помогло. Жена уговорила на массаж записаться.
    Вот массажистка мне и посоветовала цитрат кальция попить в дополнение к процедурам. В аптеках я эту бодягу с трудом отыскал. Ценничок у нее нехилый – под 2 тыщи рублей. Как раз 5 дней массажа столько стоит. Спросил чего подешевле – предложили Остеомед.
    --------фото--------
    У этого цена попроще – рублей 350 за упаковку. Я всегда за халявный вариант))
    Вот когда домой пришел и состав начал читать, засомневался. Этого цитрата здесь оказалось кот наплакал – 200 мг. Как говорил мужичок из известного мультика – маловато будет! Ну решил если не поможет, придется на дорогие витамины раскошелиться. Начал принимать по инструкции: 6 таблеток в день. Упаковки хватило на 10 дней. Курс массажа у меня столько же времени длился.
    Не знаю уж что из двух помогло, или все вместе, но на плечи давить стало меньше. И в одном положении сейчас могу без проблем всю ночь проспать. Начал выспаться по человечески, а то целый час перед сном ворочался – все не так, да не эдак. Головные боли тоже уменьшились. Бывают конечно, но не так часто и не такие сильные.
    Ну без массажа такого эффекта по любому бы не было. Кровь он конечно хорошо разгоняет. Но и витамины вещь нужная. Если каких веществ в крови не хватает, то сколько ее не гоняй, а толку не будет. Этот препарат охотно советую. Эффект есть и цена честная. Мне этого достаточно.
    Достоинства Не дорогие и полезные витамины
    Недостатки Не нашел
    Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ