ТРИПЛИКСАМ отзывы

5
2 418 просмотров
  • 30 января, 2020 год

    Поддержка давления в норме

    Артериальная гипертензия - опасное для жизни заболевание, которое влияет на работу всего организма. Болезнь может проявляться открыто или иметь скрытую форму и проявится внезапно, при это принеся огромный вред организму.
    К сожалению, еще не придумали как полностью избавится от проблемы, можно лишь поддерживать уровень давления с помощью диет, здорового образа жизни и лекарств.
    Когда у тебя годами гипертония, ты знакомишся со всеми возможными антигипертензивными лекарствами для поддержания давления. Поскольку приходится менять средство из-за привыкания организма к активным веществам, от чего они перестают работать.
    Последний раз это произошло чуть больше месяца назад. В этот раз врач назначил Трипликсам, в составе которого есть периндоприл, индапамид и амлодипин. Его принимать нужно только раз в день, что очень удобно.
    В моем случае действие препарата наступило где-то через дней 6, ведь нужно чтобы средство накопилось в организме. А дальше давление держится в норме, правда я не знаю насколько долго будет мой организм привыкать к этому препарату.
    Хоть Трипликсам и хорошее средство при артериальной гипертензии, но его должен назначать врач.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ