ЭБЕРМИН отзывы

Эбермин инструкция, цена, отзывы. Эбермин - средство для улучшения заживления ран, эффективно даже при...
5
797 просмотров
  • 6 февраля, 2020 год

    Быстрое заживление ран после ожогов

    Этим летом еще раз убедилась что за детьми нужно следить постоянно. Ведь никогда не знаешь что они могут учудить.
    Мы на каникулы отправили ребенка к бабушке с дедушкой. Там он подружился с другими мальчиками его возраста. И в один из дней они где-то нашли бензин и спички. Недолго думая подпалили возле одного брошенного дома. Больше всех пострадал наш сын, он опалил руку. Хорошо что крики испуганных детей услышали соседи и быстро вызвали скорую, которая отвезла сына в больницу.
    Мне позвонила бабушка уже с больницы, сначала рассказала об ожоге, потом успокоила что пострадала лишь кожа на руке и предупредила что нужно купить мазь Эбермин, поскольку в их городе средства нет.
    Немного пришлось поискать и побегать по аптеках, пока не догадалась поискать через интернет. Уже там я нашла в одной аптеке города мазь и поехала ее покупать, а оттуда на поезд и к сыну.
    Хочу поблагодарить врача, который выписал нам мазь Эбермин. Ведь благодаря правильному лечению сейчас на руке остался лишь розовый шрам, без сильных рубцов. Останется ему боевой шрам на память, но не такой страшный как я думала.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ