Шведско-украинский медицинский центр "Angelholm" отзывы

Отзывы о Клиника Angelholm. Клиника Angelholm - это Черновицкий Центр Травматологии и Ортопедии, который занимается...
4.5
60 349 просмотров
  • Валентина
    6 февраля, 2020 год

    Советую всем

    Мне 67 лет, 14 из них я болею артрозом, затем остеоартрозом. Денег, которые потратила на лечение (уколы в колени и не только; гиалуроновая кислота, синолиз, дорогие таблетки, процедуры) – хватило бы на две операции. Узнала о Шведско-украинском медицинском центре «Angelholm» в Черновцах. Созвонилась, приехала, сделала операцию на одно колено и была поражена,- это мед центр будущего! Я лечилась во многих клиниках, но этот центр превзошел все мои ожидания: чистота, порядок, все сделано для комфорта и быстрейшего выздоровления больных. Всем больницам и клиникам Украины надо брать пример с центра «Angelholm». Хирурги, зав отделениями, реабилитологи, врачи, медсестры, весь персонал, все на своем месте, все профессионалы; добрые, отзывчивые, порядочные, готовые в любой момент оказать помощь. Только в этом центре не отстает и кухня; четырехразовое сбалансированное питание, девочки приветливые и добродушные.
    Я советую всем не тратить время и деньги, ехать в «Angelholm», где окажут профессиональную медицинскую помощь. Мне предстоит еще одна операция на вторую ногу.
    Алдошина Валентина (0десса) спортсменка, в прошлом реализатор толчка 7кг.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ