АЛЬФЛОРЕКС отзывы

Альфлорекс инструкция, цена, отзывы. Альфлорекс способствует поддержанию нормальной кишечной микрофлоры и восстановлению нарушенного баланса микроорганизмов...
5
4 473 просмотра
  • 26 февраля, 2020 год

    Ешь и худей? Так бывает?- ооо, да!

    Буквально пару лет назад мне повезло познакомиться с замечательным человеком, на сегодняшний день это мой фитнес-тренер и нутрициолог. Благодаря которому я поняла, что худеть можно правильно и вкусно питаясь и не голодая при этом! Мы вносим постоянные изменения в привычный рацион, принимаем антибиотики, нервничаем и забываем о том, что даже иммунитет организма начинается с кишечника. И здоровая система ЖКТ- это залог здоровья.

    По совету своего коуча я начала принимать ежедневно полезные бифидобактерии, чтобы восстановить баланс в кишечнике и его микробиоту. Симбиозис Альфлорекс. Выбор пал именно на него, потому что он содержит уникальный штамм бифидобактерий. Добавка прошла множество исследований и эффективность ее доказана. Врачи-гастроэнтерологи, диетологи сейчас активно назначают Альфлорекс при проблемах с жкт и для профилактики нормальной работы.

    По себе могу сказать, что изменения заметила через несколько дней приема - улучшилось самочувствие, наладился стул. После полного курса прошли газы, распирание в животе, вздутие. В одной статье прочитала, что пробиотики в некоторой степени запускают обмен веществ и если раньше часто пыталась бороться с аппетитом, то после приема с аппетитом стало все ок - умеренность в потреблении еды.

    Сейчас принимаю Альфлорекс периодически, профилактическим курсом, чтобы быть здоровой и красивой)
    Достоинства помогает уйти от каких либо дискомфортных состояний жкт, удобен в приеме- всего одна капсула в день
    Недостатки не в каждой аптеке найти
    Фото к отзыву о АЛЬФЛОРЕКС Фото к отзыву о АЛЬФЛОРЕКС

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ