БЕЛЫЙ УГОЛЬ отзывы

Белый уголь отзывы, инструкция, цена. Препарат Белый уголь рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону...
5
77 701 просмотр
  • Ксения
    28 февраля, 2020 год

    Белый уголь

    Вот и закончились застолья и праздники и надо сказать не без приключений обошлось в этом году. То ли несварение, то ли переедание, но на очередном застолье почувствовала я, что дела плохи и отравление во всей красе я умудрилась спохватить. Началась тошнота и праздник должен был уйти коту под хвост, по крайней мере для меня.
    Но моей подруге удалось меня выручить, она дала мне препарат, который я ранее не использовала, называется «Белый уголь». Это такой сорбент с безопасным составом без вкуса и запаха. Применяется кстати довольно легко: три таблетки запила водой. Через некоторое время стало намного легче и что немаловажно подействовал без побочных эффектов: кишечник работал все так же по часам.
    Таблетки эти меня очень заинтересовали тем, что они просты в применении и оставляют никаких следов на руках. Да и не надо по 10 таблеток пить за раз. На следующий день уже купила себе сама пачку белого угля. Цена за 30 таблеток порядка 200 рублей, считаю это вполне адекватным для эффективного и безопасного препарата, тем более этих таблеток хватит на 10 применений. Теперь будет лежать в лей аптечке авось пригодится ещё, от отравлений никто не застрахован.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ