Клиника "Аватаж" отзывы

Отзывы о Клиника "Аватаж". Медицинский центр "Аватаж" - клиника двигательной реабилитации (Запорожье) специализируется в области...
2.4
9 351 просмотр
  • Лариса
    1 марта, 2020 год

    не обоснованные цены

    Я пришла с проблемой пяточной шпоры ,за процедуру волновой терапии которая длиться 3-5 минут они берут 650 гр .Мне не чего не помогло . Я прошла 10 сеансов .А когда я спросила почему нет результата они не смогли даже мне ответить .Поэтому не стоит тратить деньги.
    • МЦ Аватаж
      14 сентября, 2020 год
      Здравствуйте, Лариса.
      В медицинском центре "Аватаж" стоимость лечения пяточной шпоры составляет 400 - 500 гривен (в том числе в Киеве), но не более. Курс лечения состоит из 4-7 сеансов в зависимости от давности заболевания и других факторов.
      В случае, если ударно-волновая терапия не приносит положительного результата после 3 процедуры, врач приостанавливает лечение или применяет другие дополнительные методики.
      Будет справедливо признать, что многие негативные отзывы, изложенные здесь, заказные от недоброжелателей, которые в Запорожье есть и мы их очень хорошо знаем.
      С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Аватаж".

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ