Редуксин отзывы

Редуксин отзывы, инструкция, цена. Редуксин - первое лекарство для похудения, разработанное в России. Редуксин -...
4.1
761 009 просмотров
  • 3 марта, 2020 год

    Похудела с редуксином.

    Здравствуйте. После рождения нашего долгожданного ребеночка я сильно поправилась. Весила до родов 60 килограмм, после родов стала весить 80 килограмм. Сами понимаете разницу) Никакая моя прошлая одежда мне не подходила. У меня стал выпирать живот, бедра стали очень массивными. Я сама на себя не могла смотреть в зеркало. Да и мой муж постоянно твердил, чтобы я быстрее худела. Но я похудеть никак не могла. Я и на диетах сидела, и совсем себя голодом морила- вес не уходил. Моя сестра рассказала мне о хорошем эндокринологе и сказала, что нужно сходить к врачу. Я пошла и мне был назначен редуксин на 5 месяцев. Это препарат для похудения. Как сказал врач, он будет разгонять обмен веществ в организме и притуплять чувство голода. И действительно, с редуксином я стала есть очень мало. Я наверное ела раза в четыре меньше, чем обычно. И причем стала питаться только низкокалорийной пищей- с редуксином особой проблемы в этом не было. В итоге, я похудела за пять месяцев на 16 килограмм. Осталось совсем немного и я приду к своей цели! Сейчас продолжаю пить редуксин и худеть)
    • Инна Близнюк
      3 апреля, 2020 год
      Где заказывали?
      Ищу в Украине, нигде нету, а если и есть,то подделки за бешенные деньги...(((
    • Лариса
      4 марта, 2020 год
      А можно фото блистера и коробки вашего редуксина? И штрих код интересует, номер партии, срок годности.Боюсь подделки
      • Екатерина Коновалова
        11 июля, 2020 год
        Лариса , а вы в курсе что это уголовная ответственность? Как для продавца, так же и для покупателя!
        • Лариса
          11 июля, 2020 год
          В курсе, я здесь уже писала ( что я вовсе не Лариса), а сотрудник киберполиции.Отзывы в виде рекламы, номеров телефонов мигом убрали. Дело было в мае. УК 307 п2 ( если Вы из Украины)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ