ЖЕЛУДОЧНЫЙ С ОКОПНИКОМ отзывы

Желудочный с окопником инструкция. цена, отзывы. Фиточай Желудочный с окопником - средство, которое способствует улучшению...
5
535 просмотров
  • 10 марта, 2020 год

    Чай хорош не только для желудка

    Одним из главных компонентов фиточая есть окопник или как в народе его называют живокост. Это растение очень полезно для костей. Мой дядя принимал корень живокоста внутрь понемногу, а также мазь снаружи при переломе ноги. Слава Богу тогда все быстро зажило, даже врачи были удивлены.
    Лишь увидев в магазине фиточай Желудочный с окопником я узнала что это растение также принимается при проблемах с желудком. Кроме этого в составе средства есть овес и лен, которые издавна известны своими лечебными свойствами для пищеварительной системы.
    Купила в аптеке чай Желудочный с окопником ведь уже давно борюсь с язвой желудка и думаю такое средство лишним не будет.
    Только хочу предупредить чтоб не думали принимать усердно чай вместо обычного чая, ведь в живокосте есть ядовитые вещества, которые в большом количестве вредны для организма.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ