БЕЛЫЙ УГОЛЬ отзывы

Белый уголь отзывы, инструкция, цена. Препарат Белый уголь рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону...
5
77 701 просмотр
  • Юлия
    17 марта, 2020 год

    Полезное средство

    Раньше я при отравлениях лечилась активированным углём, а сейчас то прогресс не стоит на месте, столько препаратов нового поколения. Один из таких - это Белый уголь. Название ну просто какой-то оксюморон, подумала я сначала, но зато легко запомнить и ни с чем уже не перепутаешь, когда пойдёшь в аптеку за ним. А беру я его постоянно, если он заканчивается. В каких случаях он помогает?
    Во-первых при отравлениях, когда начинает крутить живот и тошнит. Явление это нечастое, но бывает, особенно когда едешь в отпуск.
    Во-вторых, муж у меня его принимает после праздников, чтобы похмелье не мучало.
    Белый уголь являясь сорбентом, выводит все токсины из организма при этом без всяких пробочных эффектов.
    1 таблетка содержит– основные вещества: диоксид кремния (210 мг), микрокристаллическая целлюлоза (208 мг); вспомогательные вещества: декстроза — 157 мг; разрыхлитель: кроскарамеллоза натрия 1 97 мг; антислеживающие агенты: тальк фармакопейный — 21 мг; стеарат магния 17 мг.
    Действует мягко и кишечник не раздражает. Согласно инструкции применять надо по 3 таблетки 2-3 раза в день с интервалом в несколько часов. Обычно если чувствуете, как животу поплохело, можно выпить и облегчить симптомы, помогает довольно быстро.
    Ещё преимущество -форма выпуска, можно спокойно взять его куда-нибудь в путешествие или на дачу, запиваются таблетки водой и ничего развозить не надо.
    Такое вот полезное средство я от себя рекомендую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ