АЦИПОЛ отзывы

Аципол отзывы, инструкция, цена. Препарат Аципол назначают взрослым и детям. Аципол эффективен при кишечных инфекциях,...
4
71 218 просмотров
  • 23 марта, 2020 год

    После лечения антибиотиками

    Сейчас многие врачи после лечения антибиотиками назначают прием пробиотиков для восстановления микрофлоры желудка и настройки пищеварения. Где-то год назад после очередного лечения гриппа мне врач назначил принимать пробиотик Аципол в капсулах. В нем содержаться полезные лактобактерии.
    Уже при первом применении я заметила что после лечения у меня не было расстройства стула и проблем с желудком.Даже как-то в животе чувствовалась легкость. После того случая я держу баночку Аципола в своей аптечке. Ведь это средство пригодится не только после лечения антибиотиками. В пищеварение может попасть инфекция или дисбактериоз или аллергическая реакция.
    • Лариса
      9 марта, 2023 год
      Уже то, что препарат с красителем в составе заставляет задуматься настолько ли он полезен... В общем! Чуда от приема не произошло! Я принимала вместе с антибиотиком и понос меня все равно настиг... Я уже здесь про Актив флора Дуо прочитала и купила. При отравлении он тоже помогает замечательно!
    • Юлия
      23 февраля, 2022 год
      Мне не понравился препарат! Врач прописала вместе с антибиотиком, во избежание появления дисбактериоза.. Ага, если бы… диарея была тут как тут.. Больше его брать точно не буду! Теперь всегда беру Актив Флора Дуо. Разница огромная!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ