ФУНИТ отзывы

Фунит отзывы, инструкция, цена. Препарат Фунит противогрибковый медицинский препарат, который эффективно применяется в гинекологии.
5
33 730 просмотров
  • 30 марта, 2020 год

    Фунит

    Назначили при микозе ногтя на ноге вместе с Гепатомакс (чтобы печень защитить). Долго откладывала прийом, так как проблемы с поджелудочной. После недели прийома ничего не могу сказать, особых побочек не было, по ногтю ничего не поймешь, но вот что заметила, что кожа лица стала намного лучше, кожа стала именно мягкой и свежей. Так что думаю благодаря препарату Фунит + Гепатомакс (наверное его и дальше буду принимать для профилактики). Наружно для лечения грика ногтя использовала пробальзам Корректор (бальзамы Пастушенкова), кто не слышал, то это препараты, которые сделаны из натуральных биологических компонентов, которые в природе подавляют действие опасных дрожжевых грибков. Под их воздействием грибки перестают расти, и оказываются под ударом иммунной системы. Лосьон ноготь сразу подсушил, ушёл неприятный запах и через месяц я увидела, что ноготь начал отрастать розовенький. Очень довольна результатом. Так что советую в первую очередь обращаться к дерматологу и не затягивать с лечением.
    Достоинства Работает, побочек не заметила, кожа лица преобразилась
    Недостатки Чтобы увидеть результат надо пропить, как минимум 3 месяца (по крайней мере в случае с грибком ногтя на ноге, так как ногти на ногах отрастают дольше).
    Фото к отзыву о ФУНИТ Фото к отзыву о ФУНИТ
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ