ЛИМФОМИОЗОТ отзывы

Лимфомиозот отзывы, инструкция, цена. Препарат Лимфомиозот - гомеопатическое средство. Оказывает дезинтоксикационное, противоаллергическое, лимфодренажное, противоэкссудативное действия.
5
99 616 просмотров
  • Гость
    6 апреля, 2020 год

    В любой сложной ситуации нужно не терять голову и сохранять спокойствие.

    Нужно спокойно сесть и подумать как можно свести к минимуму риск заражения коронавирусом. Да нет повязок, да не знают чем его лечить. Значит надо не паниковать, а вспоминать чем ваша семья обычно пользуется при ОРВИ и гриппе. По поводу повязок сейчас в интернете уйма информации как их изготовить в домашних условиях. По поводу лекарственных препаратов могу поделиться опытом как в нашей семье защищаются от вирусных инфекций. Каждую осень в целях профилактики пьем лимфомиозот в комплексе с грипп хеель. С конца февраля решили все это повторить. Утром натощак 10 капель лимфомиозота + 1 таблетка грипп хеель под язык. Вечером за полчаса до ужина все повторить в той же дозировка. Люди, не поддавайтесь панике и будьте все здоровы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ