ТУРБИОТИК МОЛОЧНИЦА отзывы

Турбиотик молочница инструкция, цена, отзывы. Турбиотик молочница - женский пробиотик, который применяется для восстановления вагинальной...
5
1 027 просмотров
  • 7 апреля, 2020 год

    Лечение вместе с Пимафуцином

    Последний раз мой гинеколог когда подтвердила у меня молочницу рекомендовала попить пробиотик Турбиотик молочница в саше и паралельно на ночь ставить свечи Пимафуцин.
    Пимафуцин я уже знаю достаточно давно. Это средство очень эффективное и годами применяется многими женщинами для решения интимных проблем со здоровьем. А вот за Турбиотик молочница я слышала впервые. Раньше даже не знала что есть специальные пробиотики, которые восстанавливают микрофлору влагалища и применяются для профилактики появления молочницы.
    Но теперь я знаю что эффективно борется с молочницей. Ведь после курса лечения я на долго забыла о таком неприятном женском заболевании.
    • Инна
      15 ноября, 2023 год
      Бред этот пробиотик. Толку ноль от него. От молочницы он вообще не помогает. Я лечилась вагинальными капсулами Мастрелле флора плюс.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ