ЛИМФОМИОЗОТ отзывы

Лимфомиозот отзывы, инструкция, цена. Препарат Лимфомиозот - гомеопатическое средство. Оказывает дезинтоксикационное, противоаллергическое, лимфодренажное, противоэкссудативное действия.
5
99 616 просмотров
  • Гость
    8 апреля, 2020 год

    Для профилактики - то, что нужно!

    Между собой люди называют коронавирус просто словом корона, хотя “терновый венец” в данном случае подходит больше. Но речь не об этом. Впервые за всю историю человечества чтобы спасти мир от пандемии тебе нужно просто сидеть дома. У нас семья из четырех человек. Детям 12 и 15 лет. Родителей, к сожалению, уже нет ни у мужа ни у меня. Очень сложно удержать детей дома. Им все нипочем. Ответ банальный - ничего не будет, тем более что ты каждый день заставляешь пить лимфомиозот и грипп хеель. Да, мы второй месяц принимаем эти препараты. Да они хорошо помогают справится с ОРВИ, но как будет в данной ситуации? Юношеский оптимизм зашкаливает. Молодежь болеет легче, но надо же и о других думать.
    • Джессика
      11 сентября, 2020 год
      В существование мнимого коронавируса верят только полные иди...! Именно таких правительству проще дурить, так и живём!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ