БЕЛЫЙ УГОЛЬ отзывы

Белый уголь отзывы, инструкция, цена. Препарат Белый уголь рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону...
5
77 701 просмотр
  • Полина
    21 апреля, 2020 год

    Препарат рекомендую

    Как-то решила я почистить организм от шлаков и токсинов. Я прям чувствовала постоянную тяжесть в желудке и увлечение шоколадками и фастфудом не прошло мимо. Помимо детокс-диеты я подключила сорбент Белый уголь.

    Мне его посоветовала одна коллега с работы, которая периодически устраивает встряску организма и при этом потрясающе выглядит. Надежды возлагала я на этот уголь и он меня не подвёл!

    На аптеке.ру на него акции со скидками была, купила пачку 30 таблеток за 240 руб.. Таблетки круглые, белого цвета, гладкие и легко проглатываются. Состав вполне себе безобидный. 1 таблетка содержит диоксид кремния - 210мг, микрокристаллическая целлюлоза - 208мг и несколько наполнителей.
    Из инструкции можно узнать и о показаниях к применению, а список тут внушительный:
    - отравление;
    - различные расстройства жкт;
    - очищение от шлаков и токсинов ( как раз мой случай);
    - комплексная терапия при лечении аллергии;
    - похудение.

    Имеются и несколько противопоказаний, я же обратила вниманием, что применять до 14 лет нельзя, так же как и беременным.
    Применяла я его дважды в день по 3 таблетки, как раз упаковки мне хватило на 5 дней.
    Результат.
    Действие угля мне понравилось, так как за курс приёма у меня улучшилось пищеварение и все лишнее из организма вышло, появилась лёгкость. К тому же эта чистка меня настроила на другой подход к еде, больше не переедаю. Ну и кстати весы тоже показали интересный результат, двух кг за неделю не стало, это мне понравилось больше всего.
    Препарат рекомендую, но стоит помнить, что имеются противопоказания, поэтому лучше ознакомиться с ними, чем слепо принимать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ