ДЕНТОКИНД отзывы

Дентокинд отзывы, инструкция, цена. Гомеопатический препарат Дентокинд применяется как обезболивающее средство при прорезывании зубов.
4.4
396 864 просмотра
  • Елена
    22 апреля, 2020 год

    Прорезывание зубов без проблем

    Советую Дентокинд , очень хороший препарат, который помогает при всех симптомах, которые бывают при прорезывании зубов у ребенка . И у нашей малышки и у ребенка подруги тяжело прорезывались зубки. Была температура, почти неделю ребенок был беспокойным, десны были красные, опухшие, отказывалась от кормлений, не спала и даже были проблемы с животиком. Когда стали давать Дентокинд , состояние улучшилось, симптомы стали беспокоить меньше, температура нормализовалась, а главное- ребенок стал спать и кушать. Давала по 1 таблетке до 6 раз в сутки первые четыре дня, когда малышке стало лучше, перешли на прием до 3 таблеток в день, растворяя в ложечке с водой и через полчаса после кормления. Во флаконе 150 таблеток, хватает на все случаи, даже поделилась с подругой , передала ее ребенку.
    Препарат немецкий , очень хорошо помогает!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ