ЦИНАБСИН отзывы

Цинабсин отзывы, инструкция, цена. Препарат Цинабсин (Cinnabsin) оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, уменьшает повышенную секрецию...
4.9
145 213 просмотров
  • 24 апреля, 2020 год

    быстро и безопасно вылечит насморк

    Насморк у ребенка лечу только Циннабсином. Я противник сосудосуживающих капель. Считаю их вредными для здоровья и использую их в крайнем случае на ночь, чтобы ребенок нормально спал. К тому же они сильно пересушивают нос и из-за них у моего ребенка часто образуются корки в носу. Циннабсин нам посоветовал педиатр, когда ребенку было 4 года, при затяжном насморке. Благодарна врачу за этот совет. И рекомендую его теперь своим подругам для детей. Таблетки Циннабсин для рассасывания. На вкус сладковатые, ребенок с удовольствием их принимает, проблем чтобы дать нужное количество и вовремя не возникает. Главное в первые 2-3 дня не забывать самой 6 раз в день предложить. По действию мне нравится. Нос откладывает, помогает отсмаркиваться, насморк проходит быстрее, чем раньше, дней за 3-5. Побочек я не замечала, аллергии не вызывает.
    Достоинства эффективен и безопасен
    Недостатки нет
    • Анжела
      24 февраля, 2023 год
      Да, капли и спреи можно только в крайнем случае применять. У Циннабсина нет таких побочных реакций, как у них, он эффективно восстанавливает слизистую носа убирает насморк и заложенность. Главное, четко принимать по инструкции!
      • Гость
        31 марта, 2023 год
        Соглашусь, от спреев один вред, пересушивают слизистую, дышится легко только на короткое время, Циннабсин же действует мягко, убирает насморк и слизистую бережет!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ