КЛИМАКТОПЛАН отзывы

Отзывы о Климактоплан, инструкция, цена. Препарат Климактоплан устраняет проявления климактерического синдрома у женщин. Наилучший эффект...
4.5
242 081 просмотр
  • Элла
    19 мая, 2020 год

    С 36- лет хирургический климакс

    Сейчас мне 44,и все эти 8- лет живу в полном кошмаре,по назначению врача,пила Климактоплан,эффекта не помню,за эти все годы чего только не принимала,ничего не помогает,сплю очень плохо,постоянно болит голова,сердце,сонливость,а о потливости страшно и писать,это просто ужас,течет рекой,невозможно примерять на себя новую вещь,так как все время мокрая как из душа,уже и по лицу течет рекой. Читаю отзывы,попробую ещё пропить повторно Климактоплан. Очень хочется избавиться,надеюсь поможет!!!
    • Ирина
      13 мая, 2021 год
      У меня приливы были каждые 20 мин. О нормальном сне можно было только вспоминать. Врач посоветовала Анжелик, как по мне- отличный препарат: удобен в применении- 1 таблетка в день, только нужно употреблять в одно и то же время( я себе ставила напоминалку в телефоне), через неделю почувствовала улучшение, на 10 день от приливов не осталось и следа. Принимала 4 года. Сейчас этот препарат пропал. Уже почти 3 месяца пытаюсь его чем-то заменить. Посоветовали Климактоплан. Вот уже почти 3 недели и никакого эффекта вообще- приливы каждые 25-30 мин. Принимаю по 2 таблетки 3 раза в день. Если через месяц не будет помогать, буду пробовать что-нибудь другое.
    • Галина
      2 февраля, 2021 год
      Эстрамон принимайте, он помогает.
    • Гость
      2 декабря, 2020 год
      Та же история. Мне помогает Эстражель-гель.
    • Людмила Гончарова
      11 октября, 2020 год
      А гормональную терапию не пробовали? У меня тоже хирургический климакс, была на Фемостоне, а сейчас перешла на растительные препараты и они все слабые, не помогают.
    • Людмила
      30 мая, 2020 год
      Сочувствую! Держитесь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ