Британский офтальмологический центр отзывы

Отзывы о Британский офтальмологический центр. Британский офтальмологический центр в г. Киеве специализируется на диагностике и...
4.7
77 717 просмотров
  • Инна
    26 июня, 2020 год

    Это так здорово, проснуться и увидеть время на часах напротив кровати!

    Год назад я сделала лазерную коррекцию зрения. Было много опасений и страхов, но я решилась и ни разу после этого не пожалела. Операция была утром, пару часов после была резь в глазах и все как в тумане, а уже к вечеру я нормально себя чувствовала и видела значительно лучше чем до операции. У меня не было мучительных болей, слезоточивости или светобоязни. Все прошло легко))

    Единственный нюанс - был небольшой ярко-красный кровоподтек на белке глаза. Особого дискомфорта не доставлял, только эстетический дефект, прошло все где-то через месяц. Я красила губы красной помадой и в шутку говорила, что подбираю помаду под цвет глаз))))
    Но это все мелочи. Само главное - я уже год живу со 100 % зрением и это прекрасно! Всем рекомендую и жалею лишь о том, что не решилась на это раньше!

    Кому нужен купон на скидку 500 грн - обращайтесь: 0935840784. Предъявить его нужно при первом визите в клинику, в момент оформления вашей карточки.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ