МЕРИДИА отзывы

Меридиа отзывы, инструкция, цена. Препарат для похудения Меридиа предназначен для профилактики и лечения алиментарного ожирения.
4.8
77 747 просмотров
  • annabuiko92@gmail.com
    26 июня, 2020 год

    Довольна результатом

    Писала здесь отзыв чуть больше года назад, тогда только начала курс меридиа очень переживала так как пила такие таблетки впервые, во время приема первые 2 недели были перебои со сном и резкая смена настроения муж страдал не понимал в чем дело! Быстро стала замечать результат, пропала отёчность, одышка, те штаны которые с трудом застёгивала втягивая живот теперь легко застегивала. За курс я сбросила 27 кг прошёл год пока вес держится ! Я очень очень рада девочки кто как и я боится и думает принимать или нет, однозначно стоит пройти курс это совсем другое ощущение!
    • Гость
      2 июля, 2020 год
      Через годик вы начнете терять не только вес но и все волосы, зубы. Поверьте моему горькому опыту. Более того вес вернеться с еще большей силой чем до этого.
      • Гость
        11 июля, 2020 год
        Да прекратите чушь нести. Если всё подряд жрать после приёма капсул то дураку понятно, что вес начнёт расти, надо как-то ограничивать себя. Я пила 2 раза меридиа с промежутком 7 лет! Волосы и зубы на месте, сам препарат очень эффективный!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ