ДЕКСАМЕТАЗОН отзывы

Дексаметазон отзывы, инструкция, цена. Лекарственное средство Дексаметазон обладает противовоспалительным, противоаллергическим и противозудным действием.
3
15 828 просмотров
  • 9 июля, 2020 год

    Серьезное лекарство

    Дексаметазон - очень серьезное гормональное средство. Оно имеет обширный список использования. Применяется для снятия отека головного мозга, при сильных бронхоспазмах, при эндокринных заболеваниях, заболеваниях крови и как паллиативное лечение при злокачественных заболеваниях, при шоке разного происхождения. Недавно добавилось еще одно применение - лечение людей с ковид 19. Даже в нашей стране достаточно быстро это лекарство включили в протокол лечения людей которые находятся в больнице с тяжелой формой коронавируса, с пневмонией, а также для людей которые находятся на искусственной вентиляции легких.
    Надеемся что весь Дексаметазон не заберут для лечения коронавируса и он будет доступный для других людей которым он нужет.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ