Медицинский центр Виком отзывы

Отзывы о Медицинский центр Виком. Медицинский центр Виком находится в Кременчуге - многопрофильная ведущая клиника...
3.2
47 591 просмотр
  • 22 июля, 2020 год

    Всем одинаково мил не будешь!

    Знаете, когда у вас перелом - действия ясны всем. Но, когда ты приходишь с жалобой, что болит где-то внутри, неясно где и непонятно как - это естественно, что доктора назначают анализы, чтобы найти причину!! Да, это дорого - идите в поликлинику, сдавайте там дешевле. Но обвинять доктора, что он не связался с космосом и не определил точно, отчего у вас там болит с первого взгляда - это прям забавно!
    По- поводу бадов - это отдельная тема! /Радуйтесь, когда вам назначают проверенные, действенные препараты, которые, если и будут иметь побочные действия, то минимально! Хотите лечить давление сразу клофелином или несложную простуду антибиотиками - так сразу приходите и с порога заявляйте доктору, что вам себя не жалко, вам главное быстро и, чтоб по-серьезнее препараты.
    Достоинства Расположение; Ценовая политика; Ассортимент услуг; Наличие высококвалифицированных специалистов (не все но есть точно)
    Недостатки Иногда приходится долго ждать под кабинетом

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ